«День Защитника Отечества»

«День Защитника Отечества»

В воскресенье 10 марта 2024 года, в селе Нины прошёл открытый турнир нашего спортивного клуба по самбо посвященный «Дню Защитника Отечества» (турнир пришлось перенести на две недели, из-за проходившего первенства края по дзюдо).

В соревнованиях, которые прошли в дружественной и доброжелательной обстановке, приняли участие 104 спортсмена. Помимо команд из нашего района, село Нины в этот день посетили спортсмены из Новоселицкого и Грачевсуого районов Ставропольского края, городов Буденновск и Кисловодск, а также города Элисты республики Калмыкия.

Наш СК «Союз» на этом турнире представляли 13 спортсменов, каждый из которых является воспитанником «СШ г. Зеленокумска» и тренируется в селе Нины под моим руководством.

Мы заняли следующие призовые места:

Мякинина Велислава – I место;

Мисиков Рустам – I место;

Манййлов Ярослав – I место;

Заиченко Юлия — I место;

Минаева Арина – I место;

Заиченко Мария – II место;

Тарасенко Артем – II место;

Ахмедханов Рустам – III место;

Евстигнеев Семён – III место;

Шаламов Данил – III место;

Зубков Алексей – III место;

Зубкова Арина – III место.

В командном зачете мы заняли I командное место, второе досталось команде Грачёвского района, а третье команде села Чернолесского, Новоселицкого района.

Поздравляю всех победителей и призеров, но считаю важным отметить, что по итогам турнира, я особенно доволен борьбой Мисикова Рустама и Мануйлова Ярослава.

Продолжаем работать!

Там, где мы — там победа!

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика