Наши результаты с первенства Ставропольского края

Наши результаты с первенства Ставропольского края

Вчера 13 января 2024 года, в селе Александровское, в спортивном зале МБУ ДО «СШ АЛЕКС-АРЕНА» прошло первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2008-2010г.р.) В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из многих городов и районов нашего края.

Наш спортивный клуб на этом первенстве был представлен большой группой спортсменов, каждый из которых является воспитанником «СШ г. Зеленокумска». Отрадно, что значительная часть из моей банды, смогла достичь пьедестала, но очень жаль, что не все.

Итак, вот мои победители и призеры:

Минаева Арина — I место;

Мякинина Анастасия – II место;

Мануйлов Ярослав – III место;

Самсонова Дарья – III место;

Водопьянов Иван – III место;

Помимо призеров, хорошую борьбу показали Мироненко Артемий и Зубкова Арина, которые в своих очень конкурентных весовых категориях одержали по целому ряду убедительных побед, но к сожалению остановились в шаге от наград проиграв в схватках за бронзовые медали.

Все выше названные спортсмены примут участие в первенстве СКФО, которое пройдет в следующие выходные в городе Нальчик. А у нас, есть короткая неделя для того, чтобы исправить все выявленные ошибки и подготовиться к следующему этапу.

Продолжаем пахать!

Там, где мы, там – победа!

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика