Серебро из Черкесска!

Серебро из Черкесска!

8 и 9 мая, в городе Черкесск, Карачаево-Черкесской республики, прошел открытый межрегиональный турнир по дзюдо приуроченный 78 годовщине Победы в ВОВ. Наш спортивный клуб в числе прочих на этом турнире представлял воспитанник «ДЮСШ г. Зеленокумска» и ученик СОШ № 9 села Нины Мануйлов Ярослав. Наш «Богатырь» одержав две убедительные победы стал вторым.

В первой схватке Ярославу противостоял его давний соперник из республики Ингушетия Мержо Имран, которому удалось бросить нашего тяжа на вазари и повести в счете. Но собравшись Ярик всё-же смог чистым броском вырвать себе победу.

Первая схватка Мануйлова Ярослава в межрегиональном турнире по дзюдо г Черкесск, КЧР 08-09 мая 2023г

Во второй встрече нашим соперником был ещё один представитель Ингушетии, но здесь наш «Богатырь» не оставил шансов, выполнив два результативных броска.

Вторая схватка Мануйлова Ярослава в межрегиональном турнире по дзюдо г Черкесск, КЧР 08-09 мая 2023г

В финале Ярослав встречался со спортсменом из Черкесска, которому удалось поймать нашего «Великана» в начале встречи на бросок с оценкой, а потом удержать преимущество. Ну что-же дома и стены помогают.

Третья финальная схватка и награждение Мануйлова Ярослава в открытом межрегиональном турнире по дзюдо приуроченном 78 годовщине Победы в ВОВ г. Черкесск, КЧР 08-09 мая 2023г.

А мы продолжаем пахать!

Там, где мы, там – победа!

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика