Тяжелое серебро из Георгиевска!

Тяжелое серебро из Георгиевска!

В крайние выходные февраля, в городе Георгиевск прошло первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Наш спортивный клуб на этом первенстве был представлен двумя воспитанниками «ДЮСШ г. Зеленокумска», один из которых стал серебренным призёром первенства.

Мануйлов Ярослав, ученик СОШ № 9 села Нины, стал вторым одержав две убедительные победы. Наш «Богатырь» впервые боролся в более старшей возрастной категории. В финале ему противостоял опытный спортсмен из города Пятигорска, который к тому же и старшее Ярослава на два года. Тем не менее серебро первенства края — это более чем отличный результат , после которого наш спортсмен основательно закрепился в сборной команде нашего региона.

Евстигнеев Семен, ученик СОШ № 2 г. Зеленокумска показав очень уверенную борьбу (особенно с учетом небольшого срока его занятий дзюдо) остановился в шаге от наград и не сумел взойти на пьедестал.

Конечно у обоих наших спортсменов, в ходе этих соревнований выявлен ряд ошибок, исправлением которых мы и займемся в ближайшее время.

Продолжаем пахать!

Там, где мы, там – победа!

admin

7 комментариев для “Тяжелое серебро из Георгиевска!

  1. Ярослав, молодец! Правда богатырь, даже без кавычек. Ждем новых побед!

  2. вы действительно отличный веб-мастер. Загрузка веб-сайта скорость невероятна. Такое чувство, что вы делаете какой-то уникальный трюк. Также, содержание шедевр. вы выполнили фантастически процесс в этом предмете!
    Приглашаю также посетить мою страничку, где можно выбрать качественные футболки, мерчи, принты.
    Заказывай и покупай на ⓅⓇⒾⓃⓉ ⒷⒶⓇ

    =gg+

  3. Привет! Быстрый вопрос, который полностью не по теме. Вы знаете, как сделать свой сайт удобным для мобильных устройств? Мой веб-сайт выглядит странно при просмотре с моего iphone4. Я пытаюсь найти тему или плагин, которые могли бы разрешить эту проблему. Если у вас есть какие-либо предложения, поделитесь ими. Спасибо!
    Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
    в интернете и привлечению посетителей https://baoly.ru/eregh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика