Насыщенные выходные.

Минувшие выходные 13 и 14 февраля 2021 года, оказались очень насыщенными для спортсменов нашего клуба. В субботу 13 февраля в городе Ставрополь проходил отборочный турнир по самбо, победители и призеры которого получали право на участие в первенстве СКФО по самбо, что пройдет в городе Нальчик 18-21 февраля. Наш клуб представляли пятеро спортсменов, четверо из которых прошли отбор. Роженкова Кристина и Самсонова Дарья заняли первые места, а Башкатова Дарья и Кулеш Виктория стали вторыми.

Кроме турнира в Ставрополе, в воскресенье 14 февраля прошел открытый турнир города Ессентуки среди юношей и девушек 2004-2013 годов рождения. На этом турнире СК «СОЮЗ» представляли уже 11 спортсменов, девять из них стали призерами или победителями турнира. Первыми в своих весовых категориях стали Васильченко Анна и Данилейченко Александр, вторые места у Роженковой Кристины и Козловой Софии, на третьих местах расположились: Самсонова Дарья, Башкатова Дарья, Мякинина Анастасия, Иванов Вадим и Димченко Данил.

Нельзя не отметить и борьбу наших новичков, Тамбовцев Максим и Тарасенко Артем

на этом турнире впервые вступили на соревновательный татами. Оба спортсмена показали хороший уровень подготовки и лиш немного не дотянули до призовых мест.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами, а Максима и Артема с первым, очень важным шагом в спортивной карьере.